вторник, 24 октября 2017 г.

Медитация на беременность и зачатие

Эта медитация родилась вчера. В день Единорога... достаточно мистический день и любящий символы.. то есть при просмотре не ждите готового ответа... а просто слушайте ощущения. Песня с медитации Капелька... так понравилась девочкам, которым уже дала прослушать... что попросили ее себе. И правда... песня для этой медитации волшебная.



Как то ко мне приезжал один чародей из Архангельска. У него были очего глубокие синие глаза... он говорил о мире... матушке земле... человеческих сердцах... и чудесно медитировал. Просто всем сердцем. Медитировать сердцем его научила его бабушка... она де пела вместе с ним и всегда слушала его чудесные песни... те... которые самые первые. И на самом деле... песни его дышали лесами... звуками птиц.... а в глазах сияла радуга..



Мир электроники и людей он не любил... говорил что природа нас не роботами создала.. а дитями полей да лесов... Тем не менее... он много путешествовал... и всегда имел контакт с природой. Казалось бы такой вот гармоничный человек... но у каждого из нас есть и свои задачи. Своя планка... у него тоже были свои задачи. Но сейчас не об этом.

Во время общения с ним... ко мне пришли удивительные песни... я часто потом слушала их... транслируя в мир чувство любви и гармонии. На этой медитации тоже звучит такая песня. Капелька!!!! Это то что должна транслировать изнутри себя каждая женщина.

И тогда она мать. И тогда она сама творец... и тогда она изобилие. В медитации дается упражнение с маточкой. Подходит всем у кого гипертонус, всякие проблемы с гормонами, спайки, нерегулярный цикл и прочее прочее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий