Написать мне

Здравствуйте, меня зовут Валерия Шрайнер.

 Я провожу для вас целительские консультации при помощи символов и печатей Ангелов, энергетических потоков Высших Учителей, таро, рун, астрологии и нумерологии по скайпу, переписке и при личной встрече. Я так же делаю энергетическую диагностику вашей ауры. Провожу отливки воском и выкат яйцом проблем. Делаю энергетические чистки от прочей,  проклятий, сглазов, зависти. Чищу родовые каналы и ставлю защиту. Все методы как это делать самостоятельно - я передаю своим Ученикам. 

Я изучала в нескольких астрологических школах - западную и восточную астрологию, поэтому мои консультации включают в себя и разбор ваших жизненных ситуаций и вопросов при помощи астрологии, ведической нумерологии, васту. 

Гороскопы на год. 
Как встретить свою половинку? 
Когда лучше выйти замуж? 
Какое мое предназначение? 
Какие у меня есть таланты ?
Как мне заработать свой миллион ? 
Мои мистические способности 

 Я так же закончила закрытую школу Целительства, в которой проучилась 5 лет и имею несколько дипломов по экстрасенсорике и народному целительству. У меня есть 3 ступень Рейки Микао Усуи и 2 ступень Кундалини Рейки, переданные мне от Мастера. А так же Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Рейки и Родовая травма и Рейки. 

На сеансах с вами я так же использую колоды таро и оракулов. 

Провожу диагностики при помощи воска и огня, делаю отливки. 

Я использую руны - Славянские, Скандинавские, Эльфийские. 

Как видите мой список достаточно широкий, и чтобы в нем не запутаться, и вам понять с чего же лучше начать, просто пришлите мне на почту или мою страничку вк свой вопрос. Я подберу для вашей ситуации методику, по которой лучше всего нам с вамм будет работать! 

Всем желаю счастья и добра. Я так же регулярно выпускаю на своем канале Ютуб свои сеансы и статьи для вас. Издавала несколько книг по эзотерике.

Электронная почта Valeri.shrainer@gmail.com

Скайп Valeri_solnze

Страничка Вконтакте https://vk.com/valeri_shrainer_svet_dobro

Мой канал Ютуб с сеансами для вас 
https://www.youtube.com/channel/UCgdDY0a9PSBT3_yd3SpwvaQ


Комментариев нет:

Отправить комментарий