1 чакра-корень жизни. Здоровье, имущество, деньги

1 чакра - корень Жизни 

Сегодня опять снег... И опять ощущение зимы..  даже когда вышла увидела эти удивительные цветы все в снегу... И небо... наполовину в облаках..  наполовину голубое! А между прочим сегодня день Журавль. Это 6 день луны... И звуки... И небо.. дыхание... пение.... все имеет значение. Громко-звучный день. Я бы так сказала... когда ехала в машине... все смотрела в это небо... 





Медитация на 1 чакру как то быстро родилась... сама книга попросилась в руки... когда я была в книжном. Раз.. И я ее листаю. Не была удивлена... что такое мне попалось... скорее была радостна, что наконец то нашла. Те знания что я годами собирала на разных медитациях, слышала от Учителей.. просто по крупинкам. Многое я нашла в этой книге!!!.... название у нее такое простое. Чакры. Зато там просто кладезь информации. 

И вот это видео про чакры. И это только начало!!! 




Обьясняющие картинки к занятию-прикрепляю. И хочу чтобы вы вели дневник!!!

В видео этом мы поговорили о пользе рисунка 1 чакры. Раскрасили цветами.. и сели на рисунок попой.. как это бы странно ни звучало. Потом мы много говорили про красный цвет и мантру чакры Лам. О концентрации. О связи чакры с заземлением и здоровьем и о том кто ходит дома босиком. А так же о малых чакрах на коленях и ступнях. Так же мы говорили с вами о Божествах чакры и стихии земля. О самом ее конусе и о том как она должна плавно вращаться... медленно и спокойно... а так же о ваших страхах.. когда их много- то чакра не спокойная. Ну и конечно о кедре... дерево 1 чакры и как определить по позе человека- насколько у него проработана, прокачанна 1 чакра. 





 Хотя день сегодня был звучным.. для меня он пролетел быстро.... темнеет рано... из за этого кажется что от дня остается маленький кусочек.... но ничего... этот Журавль... он сегодня был ярким. Как и я ... В этой яркой куртке... под стать 1 чакре. 



Занятие-медитацию по которой мы проходили сегодня с группой. Кто то не мог настроиться на свою 1 чакру... кто то говорил что она смещена.... я всегда учу вас... Как искать причины того или иного... спасибо!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий