понедельник, 23 октября 2017 г.

День подошел к концу... или техники защиты

Сегодня не просто день... а Единорог... я как то наблюдала... что в этот день встречаются достаточно не простые люди... они или чем то отягощенные, или вечно в поиске... в то и просто мистические. Так один парень... ровно год назад... пришел на встречу именно в этот день. Глаза у него были такие глубокие... как будто он познал что то тайное из Вселенной... Тем не менее он был очень беспокойный, все время куда то спешил.... много говорил..как говорится первое впечатление обманчиво и по внешности не судят. 

Сегодня буква Я ... просто каким то накатом оказалась в моем супе. Как будто Вселенная что то хотела мне сказать. Я!!!.... кто я ?.... нет не так... что я ?.... это уже ближе... или что я забыла сказать или сделать для себя ?... Скорее всего я просто о чем то забыла про себя. И в этот день мне напомнили.... 


Много суеты в день Единорога я ощутила уже с утра... как будто некая волна никак не могла разогнаться... и не выходила наружу... я нервничала? .... Скорее нет... я не могла некую активность выпустить наружу... и наш обед... на прекрасном таком закате солнышка... да!!!.... оно наконец то появилось из за туч. ... превратился в какой то .... скажи мне что то - что я могу понять !!! Или угадай что я имел ввиду. Угадывать не получалось.

Сегодня выпал первый снег!!!!

С утра была необьяснимая красота... В этом году снег выпал рано.. чем в прошлом... прошлый год я встречала на море... зимы там были без снега... зато дули ветра.


Как интересно... все покрылось влагой и водой в прошлом году для меня. Хотелось бы рассказать о периодах... которые бывают в жизни каждого человека. Они рассчитываются по вашей натальной карте. Так вот... с декабря у меня начался период Кету. Включился яркий духовный поиск... Кету строгая планета... рубит с плеча и не смотрит готов человек или нет. Как сказал один лектор-что Кету дает или пресс или трансформация сознания. По другому просто не выжить...