Расклады на таро и рунах

РАСКЛАД "ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ" ПО ТАРО МАНАРА

Значения карт в этом раскладе: 

1 - Умение доверять партнеру.
2 - Внешность.
3 - Секс.
4 - Роль матери.
5 - Мой идеал мужчины (претензии).
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
7 - Мои ошибки.
8 - Совет.
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. 

1 карта говорит об умении доверять партнеру, выпал 14 Аркан Комфорта... эта карта всегда говорит нам о том, что с партнером очень комфортно, расслабленно! когда отношения перетекли в ту фазу, что нет бурных эмоций и страстей, но есть уже размеренность жизни, ее плавное течение! Карта говорит о плавном течении жизни, где все поставлено на свои места, быт налажен, отношения тоже. Расставлены все роли и приоритеты. 


2 карта говорит о внешности, харизме самой личности. Ее личных пристрастиях. Выпала 6 Земли. Эта карта нам говорит о самодостаточности, когда мы видим личность, и прежде всего нее. Скорее всего у девушки есть изысканный вкус, она любит подчеркнуть в своем гардеробе ту или иную свою черту. Она не любит трясины и однообразия. Но это всегда карта одиночества. Одиночество в плане понимания личности тут рассматривается, что личность, индивидуальность - всегда одинока. На нее можно равняться, но она сама не равняется ни на кого. Мы видим на карте женщину в золотой клетке, она привыкла к подаркам, она привыкла к вниманию... Так и наша девушка, ей важно ощущать себя ценной, любимой, она видит себя прежде всего как особенную и любит ухаживания, подарки, антураж. 


3 Карта говорит о сексуальных предпочтениях, выпала 3 Огня. На карте мы видим, как девушка присела на колени к мужчине, который отдыхал в парке на скамейке. Мужчина ничего не подозревал. Эта карта говорит о горячем темпераменте девушки, что ей важно чувствовать огонь и страсть отношений. Но ранее выпавшие карты как будто подсказывают нам тут, что возможно со стороны ее мужчины есть некая расслабленность, стадия комфорта, когда не все хочется делать, а со стороны девушки мы видим крайнюю активность. Эта энергичность не обязательно может распространяться на секс, но так же и на работу, другие виды деятельности! Карта говорит прежде всего о женской активности, и преувеличенной! 


4 карта говорит нам о роли матери, выпала очень поспешная и быстрая карта 8 Огня. На ней мы видим девушку, которая мечтательно закрыла глаза, ее мир грез, духов и видений кажется более чем реалистичным, и даже мужчина ее фантазии просто ожил. И дает ей советы... Карта говорит о информации, интернете, телефонных разговорах, виртуальных знакомствах,обо всем что имеет отношение к реализации своих фантазий. Наложив образ этой карты на роль Матери, можно сказать, что наша девушка очень впечатлительна, ранима, у нее богатое воображение, и ее ребенок всегда самый желанный, просто как из мечты.... Но карта может и показывать на гиперактивность ребенка, стоит уделить внимание релаксу и отдыху. 


5 позиция карт говорит нам о идеале мужчины. Выпал 2 Аркан Жрицы... Уже из карт ранее, мы поняли, что слишком много быстрых, чрезмерно активных энергий есть в девушке, ей бы научиться иногда останавливаться, давать естественный стоп событиям, больше отдыхать! иначе это чревато нервными перегрузками и изнашиванием систем организма. Аркан Жрицы нам говорит, что девушка склонна искать в отношениях некую двойственность, тайну. Ей нравится все слегка окутанное туманом и загадочностью. Простой человек из разряда - привет дорогая, я пришел с работы, а где мой ужин? Ее крайне не устроит!.... Скорее всего она оценит в мужчине некую загадку, тайну, которую ей захочется разгадать! Так же на примере вышевыпавших карт можно сказать о комплексе Матери для такой девушки, из за ее стремительных энергий, она может с лихвой обыграть мужчину и стать в семье основным добытчиком денег, идей и так далее. То есть своеобразной мамой для него. Это чревато застойными энергиями в реализации именно нижних женских чакр, своей женской природы, ее подавлении. 


6 карта показывает и отвечает на вопрос - кто я на самом деле? Выпала 7 Земли. Все ли хорошо в их семье и взаимоотношениях? ведь первая карта комфорта выпала именно на эту пару, когда все уже закоренилось и роли распределены. Но тут мы видим другое, что девушку не устраивает такой вид отношений! Она хочет любви, она хочет внимания и заботы! Ее внутренние мысли иногда возвращают ее в прошлое, где она уже слышала обещания заботы и любви. На карте мы видим девушку в темной комнате, она читает прошлые письма о любви... За ней стоит фигура мужчины, он еще не совсем проявился... и смотрит на нее. Карта показывает о некоем дискофорте внутреннего мира девушки, грусти по прошлому... 


7 карта говорит об ошибках в отношениях, если они были допущены. Мы видим 10 Аркан Зеркала. Кажется, что это разные девушки стоят, но на самом деле это одна девушка, которая отражается в зеркалах и любуется собой. Эта карта указывает на эгоизм, когда человек был увлечен сильно собой и не думал о других. Хочется спросить о периоде их отношений, когда кто то из партнеров нарушил обещание любви и думал только о себе! Это карта нарцисцизма, самолюбования. 


8 карта говорит о совете, который можно дать этой паре. Выпала карта туза Земли. Эта карта плодородия, девушка - хозяюшка... которая и дом приведет в порядок, и всех деток накормит, и сказку на ночь расскажет! Не хватает именно такой домашней обстановки уюта, накормленности. Заботы, проявления ласки по домашнему, с горячими пирожками! Иногда эта карта показывает, что нужно забеременеть! Уж больно она плодородная! 


9 карта показывает, сколько времени иди усилий важно приложить на решение проблем в семье! Выпала карта 2 Земли. Это карта присматривания к партнеру, исследования его, но не активного, а методом подсматривания, построения выводов о его внутреннем мире. Часто карта говорит о начинающихся отношениях, когда мы только только исследуем друг друга. Важно понять, что девушка, которая выбрала себе партнера, как мы видим на карте, выбрала его из таких понятий - как удобный, понимающий, хороший друг, не тиран, без своих тараканов в голове. Она даже его шляпку одела себе на голову и слегка заигрывает с ним. Карта говорит о том, что важно не давить на своего мужчину, устроить как бы новые отношения, в совершенно новой обстановке, возможно их так обновить эмоционально в поездке, или увлекательном путешествии вместе, где роль будут играть новые эмоции, чтобы встряхнуть партнера и придать отношениям опять новизны. 


Из расклада мы видим, как преобладает масть Земли. Это говорит о том, что внутри отношений нет огня, есть материальные, бытовые, существенные потребности! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий