вторник, 24 октября 2017 г.

1 чакра - корень Жизни!!!

Сегодня опять снег... И опять ощущение зимы..  даже когда вышла увидела эти удивительные цветы все в снегу... И небо... наполовину в облаках..  наполовину голубое! А между прочим сегодня день Журавль. Это 6 день луны... И звуки... И небо.. дыхание... пение.... все имеет значение. Громко-звучный день. Я бы так сказала... когда ехала в машине... все смотрела в это небо... 





Медитация на 1 чакру как то быстро родилась... сама книга попросилась в руки... когда я была в книжном. Раз.. И я ее листаю. Не была удивлена... что такое мне попалось... скорее была радостна, что наконец то нашла. Те знания что я годами собирала на разных медитациях, слышала от Учителей.. просто по крупинкам. Многое я нашла в этой книге!!!.... название у нее такое простое. Чакры. Зато там просто кладезь информации. 

И вот это видео про чакры. И это только начало!!! 



Обьясняющие картинки к занятию-прикрепляю. И хочу чтобы вы вели дневник!!!

Медитация на беременность и зачатие

Эта медитация родилась вчера. В день Единорога... достаточно мистический день и любящий символы.. то есть при просмотре не ждите готового ответа... а просто слушайте ощущения. Песня с медитации Капелька... так понравилась девочкам, которым уже дала прослушать... что попросили ее себе. И правда... песня для этой медитации волшебная.



Как то ко мне приезжал один чародей из Архангельска. У него были очего глубокие синие глаза... он говорил о мире... матушке земле... человеческих сердцах... и чудесно медитировал. Просто всем сердцем. Медитировать сердцем его научила его бабушка... она де пела вместе с ним и всегда слушала его чудесные песни... те... которые самые первые. И на самом деле... песни его дышали лесами... звуками птиц.... а в глазах сияла радуга..